Форум временно закрыт!

Объявление

Дорогие гости!!!
Мы рады приветствовать вас на литературной игре по мотивам книг Дмитрия Емца, «Таня Гроттер», сейчас с тех пор как училась главная героиня книг, прошло много времени, теперь вместо героев учатся их героические, храбрые и не очень, но дети… Ролевая пока считается не открытой. Игровые локации пока не доделаны. Принимаются возможные предложения по сюжету ролевой. Администрация, будет крайне вам признательна, если вы поможете нас составить игру, на которой будет приятно и вам. Одним словом, мы рады приветствовать вас, и ваших друзей.
Мы открыты. Приветствуем новичков.
__________________

Погода: Идет снег, земля постепенно становится белоснежной, чистой. В небе над Буяном плывут серовато белые тучи… День быстро перерастает в ночь, светлую от белоснежного снега, и загадочную от сияния звезд. На улице не то чтобы холодно, но и не жарко, в общем прохладно, около -2.
Реклама:
Сказка Пароль: 1234.
Реклама обязана быть взаимной. Реклама в личку строго запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум временно закрыт! » Подвалы » Комната Алукарда


Комната Алукарда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живет лорд Алукард. В подвале находятся только стул стол, на котором стоят бутылка крови и три бокала. да еещ личная кровать Лорда Алукарда- гроб...

0

2

День постепенно переходил к ночи, ночь когда Алукард чаще всего бродит по территории школы и проверяет все ли спокойно. Его можно не бояться ведь вампир давно перешел на медицинскую кровь, или кровь своих сородичей. Да... Алукард самый первый из вампиров и пожалуй самый сильный. Еще никому не удавалось его убить.
И как обычно вампир скучал в своей комнате сидя на "троне". По мере того, что ему было скучно волосы Алукарда были серебристого оттенка и короткая стрижка. Многие ученики считают, что он слишком часто меняет прическу и красится, но это не так. Ведь внешность Алукарда зависит от того на сколько спокоен или на сколько безумие поглотило вампира.
Неспеша поглощая кровь из бокала вампир задумывался о прошлом и вообще, что же будет дальше? Ему было очень скучно. Алукард создав эту школу надеялся, что хоть немного, но будет интересно. Ведь Алукард немного экспериментировал. Он всегда размышлял, что же будет если темные и светлые будут учиться в одной школе? Что же будет? Конечно же были моменты, когда Алукарду было по истине весело в школе и его переполняло безумие и он был не управляем. Ему хотелось убивать. Еще и еще... не важно кто... главное чтобы кровь лилась и не важно чья.
Алукард подумывал вот бы и сейчас произошло, что-нибудь грандиозное... масштабное где можно будет повеселиться.

0

3

Сонно бродя по лабиринтам Тибидохса, Фина вздыхала, зевала и занималась всякой ерундой. Было ужасно скучно, холодно в одной кофте и шортах. Фину трясло, а зуб на зуб не попадал. Уже рядом с жуткими воротами, девушка почувствовала себя комфортней. От ворот веял жар, да что уж там жар, от туда даже дымком попахивало. Это называется, осторожно двери загораются. Поднявшись на несколько ступеней, девушка засмотрелась на дверь, из которой веяла чудовещьная сила. Не заметив очередную ступеньку, Афина растянулась на полу в позе "ступенеобразная" , советую отодвинутся подальше кстати, из того угла где растянулась Афи послышались жуткие слова. Но уже через минуту лицо Афи сияло, конечно, не поцарапалась даже. Понаставляют тут всяко разное, а потом удивляются, и куда это дети пропадают? - Пробурчала она, хватаясь за ручку... Ну, от, куда ей было знать, что дверь открывается на себя? Ну и схватилась, теперь шишка на голове гарантирована. Понаставили тут! - Пробурчала она, потирая уже синеватый фингал.

0

4

Услыша посторонний шум Алукард насторожился и его волосы резко стали черными словно воронье крыло. Глаза стали более яркими. Вампир не очень любил когда в его комнату вторгались посторонние. Алукард никого не боялся  и даже не пошевелился, чтобы хоть как-то отреагировать на вторжение. Скучно все таки живется в этом мире. Почти 600 лет даже поспать спокойно не дают все дела дела... хотелось конечно вампиру уснуть лет так на 400, но нельзя... он же тут директор все таки. Но с другой стороны удалось конечно поспать пока Алукард назначил директором Древнира, но и тот погиб после чего Алукарда пробудили... он даже нормально выспаться не успел за 100 с лишним лет.
- Что же ты тут делаешь дитя? Неужели вновь решила впитать в себя часть моей силы? - усмехнулся Алукард, хотя его усмешка не из приятных. Добрая и ласковая улыбка маньяка аккуратно дополняет образ мечты дамочек. Да... Алукард был маньяком убийцей... он вечно искал себе противника как можно сильнее. Во первых, чтобы хоть немного повеселиться, во вторых может кому-то удасться его убить и избавить от этой скуки.
- Проходи Афина... все равно мне сейчас делать нечего и кстати почему ты не спишь?

0

5

Афи захотелось съязвить как она делает это всегда, но сообразив что рядом с ней директор школы лишь грустно улыбнулась. Ну зачем же так сразу?- Изумилась Фина, сдерживая улыбку. Я весьма благополучно поссорилась с любимой сестрой. Вот и пошла бродить. Ну не виноватая я, в том, что мою пятую точку тянет на приключения, и вечно искать себе новую силу.- Усмехнулась Афи, и нерешительно вошла в помещение. Помещение было стремное, от чего лицо Афи перекосилось. Гроб? Вот даже интересно, какие позитивные сны в этом снятся?- Наверное, глупая мысль, но это  первое что взбрело в "дырявую" голову девушки. Да я решила себе фингалы на лице поставить. Вот пошла сюда, думаю мол, скока углов и все мои. Ну, как упустить?- Хихикнула девушка. А почему не спите вы? - Бровь Афи взметнулась вверх, выражая непонимание.

0

6

- Проходи не стесняйся... только мебели у меня мало, но зато есть где развернуться... - Мда... надо будет точно диванчик да прикупить... - Размышлял тем временем Азазель выпив остатки крови из бокала и поднялся со своего трона. Сейчас нужно быть на стороже и это точно. Вампир мог вытворить что угодно. Даже неожиданно напасть.
- Никогда не раслабляйся... вдруг на тебя неожиданно нападут... - предупреждающе произнес Азазель холодным голосом.
Азазель вечно устраивал у себя в комнате, если таковое можно назвать комнатой, разные "дуэли" с Афиной. Да она бывала достойной противницей, но точно не сильнее самого Азазеля ведь помимо его собственных сил были и за печатью.

0

7

Бровь Фины так и осталась в положении аля, вы меня удивили. Напасть?- Заговорщически тихо произнесла девушка, сдерживая смех. Я всегда на стороже, это место называется Тибидохс, а значит держи ухо востро, иначе оторвут ухо вместе с головой.- Невесело пошутила Афина. По вашему я стесняюсь? - Крайне скромно произнесла Афи, строя такую невинную физиономию. Фи, как это неприлично с вашей стороны. - Фина осмотрелась, и обратила внимание на бокал... ну явно внутри было не вино, спиртное Фина за версту чуяла, а тут им и не пахнет. Агааа! А в школе пить нельзя!- Весьма нагло заявила девушка, и вспомнив с кем разговаривает прикусила язык. Ой!- девушка крайне скромно отошла к задней стене, мол это тень моя тут базарит, а я тихо мирно стою возле стеночки, подпираю её что-бы не упала, вы меня любить должны за то что не даю стеночке упасть.
Склепова наглухо закрыла подсознание, дабы никто не слышал её резкие думы. А думала, наша красавица, умница и рукодельница о том, как бы побыстрее и качественней "подзарядить" свои батарейки. Подойти и обнять глупо, скажет ещё озабоченая.  Просто поздороваться с рукопожатием, ещё глупее, уже вошла. Задача...

0


Вы здесь » Форум временно закрыт! » Подвалы » Комната Алукарда